( Chinese, 18/19th C)
Weisse Päonie
ink and colors on silk
12.60 in. (32.00 cm.) (height) by 9.17 in. (23.30 cm.) (width)
rahmen; unter glas gerahmt; kleine Fehlstellen, berieben
Provenance:
Aus einer flämischen Privatsammlung - Kleine Fehlstellen, berieben
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )